Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле и в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели сохранится теплая погода, временами - дожди

В Гузерипле и в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели сохранится теплая погода, временами - дожди
Фото: pexels.com

Гузерипль

По прогнозам синоптиков, в Гузерипле 3 ноября – облачная с прояснениями погода, в середине дня ожидаются кратковременные дожди. В ночные часы – до 8°С тепла, днем на термометрах - до +18°С. Ветер будет юго-западный 3-12 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – переменная облачность, ночью и в середине дня - кратковременные дожди. В ночные часы термометры покажут 6°С тепла, к полудню - 15°С. Ветер при этом южный, юго-западный 2-11 м/с.

Станица Даховская

В Даховской – преимущественно облачно, ночью и в середине дня - небольшой дождь. Ночью термометрах – до 10°С тепла, днем воздух прогреется до +20°С; ветер при этом переменный 2-6 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке в среду – преимущественно облачно, ночью и днем пройдут небольшие дожди. Температура воздуха ночью составит 11°С тепла, к полудню - до +19…+20°С; ветер будет переменный, от слабого до умеренного.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач – облачная погода и все тот же дождь. Ночная температура воздуха - 6°С тепла, дневная достигнет +18°С. Ветер при этом переменный 3-6 м/с. Относительная влажность воздуха – 95%.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100