ФК «Краснодар» блестяще спас игру, уступая по ходу матча со счётом 0:2

«Быки» забили два мяча за 5 минут и вырвали ничью.

3 ноября в Краснодаре состоялся матч 15-го РПЛ, в котором встретились два южных клуба. «Быки» принимали у себя дома соседей по турнирной таблице – ФК «Ростов». Счет в матче открыли гости на 34-й минуте, когда свою возможность реализовал Алексей Ионов. Он же сумел сделать дубль на 41-й минуте.

В течение второго тайма «быки» безуспешно атаковали ворота соперника, но в основное время отыграться так и не удалось. Решило исход матча добавленное время. Первым, на 93-й минуте матча, забил гол Иван Игнатьев, получивший передачу от Сулейманова. Спустя ещё две минуты гол забил Урош Спаич, замкнувший передачу Юнеса Намли. Таким образом, матч завершился со счётом 2:2.

После 15 сыгранных матчей «Краснодар» находится на четвертом месте в турнирной таблице. В активе «быков» 29 набранных очков. Следующий матч «Краснодар» сыграет 10 ноября в гостях у ФК «Локомотив».