Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Спевшая в метро США бездомная россиянка стала звездой соцсетей и получила престижный контракт

Спевшая в метро США бездомная россиянка стала звездой соцсетей и получила престижный контракт

Видео с уличным выступлением было опубликовано на официальной странице полиции Лос-Анджелеса в Twitter.

Эмили Замурка эмигрировала в Соединенные Штаты Америки в начала 90-х годов XX века. Она работала сначала в доме престарелых в Миссури, потом преподавала игру на фортепиано в церкви в штате Вашингтон. Последние годы женщина из-за материальных проблем оказалась на улице. Но неожиданно ей улыбнулась удача.

Так, Эмили решила исполнить арию из оперы «Джанни Скикки» итальянского композитора Джакомо Пуччини в метро. Свидетелем ее выступления стал полицейский, которого восхитило пение женщины. Страж порядка снял «концерт» на видео, однако Замурка просила не выкладывать его в Сеть. Но правоохранитель решил поступить по-своему, и опубликовал ролик на официальной странице полиции Лос-Анджелеса в Twitter.

Запись набрала более миллиона просмотров и, по данным Los Angeles Times, помогла бездомной россиянке найти работу. Так, она уже получила приглашение спеть на открытии квартала Маленькая Италия. А по информации издания TMZ, известный композитор, дважды номинированный на премию «Грэмми» Джоэль Даймонд планирует записать хит для Эмили Замурка и заключить с ней контракт.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100