Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае 23-летний парень утонул в реке

В Краснодарском крае 23-летний парень утонул в реке
Фото: t.me/armavir

Трагедия произошла в Курганинске на территории обустроенного городского пляжа.

В Курганинске на новом благоустроенном городском пляже 2 сентября утонул молодой человек. О трагедии сообщили очевидцы, опубликовавшие кадры с места происшествия в социальных сетях.

По словам свидетелей ЧП, юноша отдыхал на берегу реки в компании двух женщин. Предположительно, парень приехал в Краснодарский край из другого региона РФ. Как рассказали очевидцы, турист зашел в воду и в какой-то момент начал тонуть, его пытались спасти другие отдыхающие, на место прибыли спасатели и бригада скорой помощи, но, к сожалению, пострадавший скончался.

Как рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, по факту смерти парня проводится проверка. Личность погибшего установлена, это 23-летний мужчина.

«По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировали в ведомстве.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100