Краснодарский ГК «Кубань» уступил победу соперницам во втором матче нового сезона

Следующий матч пройдет 8 сентября.

В Краснодаре 3 сентября прошел второй матч Чемпионата России по гандболу среди женщин. Краснодарский клуб «Кубань» встретился со звенигородской «Звездой». Игра закончилась победой гостей со счетом 23:25.

Краснодарские девушки активно начали первый период и вели по мячам. Однако соперницы из Звенигорода быстро стали сокращать отставание по очкам (5:6). Тогда тренерский штаб «Кубани» решил взять таймаут, после чего желто-зеленые смогли сравнять счет. Тем не менее, первый тайм остался за «Звездой».

В начале второго тайма кубанские гандболистки забили еще два мяча. Однако «Звезда» не давала возможности сократить разрыв по очкам. До конца матча наши девушки продолжали бороться, но победить так и не удалось.