Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Пицунде, а также на курортах Абхазии в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в Пицунде, а также на курортах Абхазии в конце рабочей  недели
Фото: pixabay.com

Пицунда

3 сентября, по прогнозам метеорологов, в Пицунде ожидается переменная облачность, утром пройдут ливневые дожди и грозы. Днем осадков не предвидится. Ночная температура воздуха составит 17°С тепла, в дневные часы незначительно потеплеет до +20°С; ветер северо-западный 9-17 м/с.

Гагра

В Гагре сегодня – переменная облачность, ночью и утром - дожди, утром – сильные, ливневые, с грозой. Днем - без осадков. Термометры покажут в ночные часы 17°С тепла, днем - до +20°С при северо-западном, западном шквалистом ветре 6-21 м/с.

Гудаута

В Гудауте – переменная облачность, ночью пройдут небольшие дожди, утром – ливневые дожди и грозы. Днем обойдется без дождя. Ночью - 17°С тепла, днем столбик термометра поднимется до +21°С. Ветер будет западный, северо-западный с усилением до 9-15 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне – переменная облачность, в ночное время пройдут небольшие дожди, утром и до полудня – сильные, с грозой. Днем – без осадков. В ночные часы - до 17°С тепла, в дневное время - до +21°С . Ветер при этом западный с переходом на северный с порывами до 6-16 м/с.

Сухум

В Сухуме - также переменная облачность; с ночи до полудня – сильные дожди и грозы, вторую половину дня дождя синоптики не обещают. Ночью на термометрах - 16°С тепла, днем воздух прогреется до +20°С; ветер западный с переходом на северо-восточный 7-15 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100