Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидаются температурные колебания и все тот же дождь

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидаются температурные колебания и все тот же дождь
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 3 августа, в среду, в Гузерипле – переменная облачность, пройдут дожди, временами – сильные, с грозами. В ночные часы – 18°С тепла, днем воздух прогреется до +25°С. Ветер будет южный с переходом на северо-западный 1-2 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - переменная облачность, временами - дождь, гроза. В дневные часы осадки будут сильные. Ночная температура воздуха - 14°С тепла, днем термометры покажут +22°С. Ветер при этом переменных направлений 1-2 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается небольшая облачность, ночью и утром пройдут небольшие дожди и грозы. Ночью на термометрах – 19°С, днем - до +31°С. Ветер южный с переходом на северо-западный 2-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской сегодня ожидается переменная облачность, пройдут дожди, в середине дня – сильные, с грозами. Термометры покажут ночью 18°С тепла, днем - до +29°С. Ветер будет переменный, слабый.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – переменная облачность, пройдут дожди, в середине дня – сильные, а также грозы. Температура воздуха ночью – 17-18°С тепла, днем - до +27…+28°С. Ветер при этом переменных направлений 1-2 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100