Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Температура морской воды у берегов Краснодарского края 3 августа достигнет максимальной отметки

Температура морской воды у берегов Краснодарского края 3 августа достигнет максимальной отметки
Фото: Мила Сароян

В Анапе, а также на курортах Кубани сохранится умеренно-жаркая и временами дождливая погода.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи – до +25°C, в Геленджике – до +27°C, в Туапсе, Анапе и Новороссийске составит +26°C.

В Азовском море: в Ейске и Темрюке сегодня – до +26°C, в Приморско-Ахтарске – до +25 °C, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Анапа

Как отмечается на сайте Gismeteo.ru, 3 августа в Анапе – малооблачно, ночью и утром пройдет кратковременный дождь, возможна гроза.. Термометры покажут ночью 23°C тепла, днем – до +27°C . Ветер при этом южный, юго-западный 1-2 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в среду ожидается переменная облачность, временами - кратковременный дождь, гроза. Ветер при этом переменных направлений 3-6 м/с. В ночные часы на термометрах – от +17 до +22°С и днем - до +26…+31°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – малооблачно, ночью пройдет небольшой дождь, гроза, днем осадков не предвидится. Ночью - 22°С тепла, в дневное время – до +28°С. Ветер западных направлений 2-4 м/с. В Приморско-Ахтарске – небольшая облачность, в утренние часы и в середине дня - дождь, гроза. Температура воздуха ночью составит 22°С тепла, в дневное время – до +29°С. Ветер западных направлений 3-4 м/с. В Темрюке – малооблачно , ночью – кратковременный дождь, гроза, но уже днем без осадков. Ночная температура - 22°C тепла, днем - до +30°С при юго-западном ветре 4-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100