Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сети опубликовали видео с огромной очередью из машин скорой помощи перед детской инфекционной больницей Краснодара

В Сети опубликовали видео с огромной очередью из машин скорой помощи перед детской инфекционной больницей Краснодара
Фото и видео: Telegram-канал "Телетайп Краснодар"

По словам автора ролика, ребенок его друга провел в ожидании несколько часов.

В Telegram-канале «Телетайп Краснодар» сегодня была опубликована запись, сделанная, по словам администратора ресурса, возле краевой инфекционной больницы в Краснодаре. Как видно на видео, перед зданием медицинского учреждения скопились более 10 автомобилей скорой помощи.

«Очередь в инфекционку, в детскую. Вот это люди со скорых ждут. Поэтому скорые не приезжают быстро. Вот у друга ребенок попал на скорую, увезли с температурой 40, рвота. И вот ребенок сидит в машине уже 4 часа, ждет», - говорит голос за кадром.


Автор ролика не называет место и время, а плохое качество съемки не позволяет увидеть код региона на госномерах служебных машин. Корреспондент «Новой Кубани» звонил в министерство здравоохранения Краснодарского края с просьбой прокомментировать ситуацию, однако обращения нашего издания остались без ответа. На данный момент «НК» не располагает информацией о достоверности данного ролика.

Между тем подписчики паблика сообщают, что очередь из «скорых» наблюдается перед детской инфекционкой каждое лето. Причина — массовые случаи ротовируса у детей после отдыха на воде.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100