В станице Новопокровской произошло ДТП с участием двух иномарок, погибли 3 человека
Легковушки столкнулись на одном из нерегулируемых перекрестков.
В Краснодарском крае вечером 2 июля произошло смертельное ДТП с участием 2 автомобилей. Так, около 8 часов вечера в станице Новопокровской на нерегулируемом перекрестке улиц Первенцева и Первомайской столкнулись «Джили» и «БМВ».
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, китайская иномарка не уступила немецкому автомобилю, которые в соответствии с правилами дорожного движения имел преимущество. Это привело к смертельному травмированию трех человек.
«В результате ДТП на месте от полученных травм скончался водитель «BMW» и два его пассажира», — уточнили в кубанском главке МВД.
В правоохранительных органах уточнили личности погибших — 40-летняя жительница Белоглинского района и 39 и 36-летний мужчины из Новопокровского района.
39-летняя автоледи, управлявшая «Джили», была доставлена в больницу с травмами.
В настоящее время стражи порядка проводят проверку по данному факту и устанавливают все обстоятельства ДТП.
Ранее «НК» писала, что в Краснодарском крае спасатели эвакуировали мужчину из раздавленной бензовозом легковушки. ДТП произошло в Славянском районе.