Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в субботу

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в субботу
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

По данным синоптиков, 3 июля в Лаго-Наки - преимущественно ясная погода, в середине дня - кратковременный дождь и грозы. Ночная температура воздуха составит 15°С тепла, днем воздух прогреется до +25°С . Ветер будет северный с переходом на южный 2-9 м/с

Гузерипль

В Гузерипле - малооблачно, в середины дня - кратковременный дождь, гроза; к вечеру -гроза. Ночью на термометрах - 17°С тепла, в дневные часы - до +30°С при переменном ветре 1-8 м/с

Станица Даховская

В станице Даховской в субботу – также малооблачно, в середины дня - небольшой дождь, гроза; к вечеру -гроза. В ночные часы - 17°С тепла, к полудню - до +30°С при переменном ветре, от слабого до умеренного.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке - малооблачно. В середине дня и вечером – кратковременные дожди, временами – сильные,гроза. В Гуамке -временами кратковременные дожди. Ночью – до 17°С тепла, в дневное время – до +28…+30°С; ветер будет переменный 2-9 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач погода будет солнечной, дождя не ожидается. Ночью - 16°С тепла, в дневные часы потеплеет до +29°С. Относительная влажность воздуха – 85%. Ветер переменных направлений 3-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100