Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапу запускаются рейсы авиакомпании «Россия» из 14 городов страны

В Анапу запускаются рейсы авиакомпании «Россия» из 14 городов страны

Первые полеты запланированы на 3 июля.

В июле аэропорт в Анапе будет принимать рейсы авиакомпании «Россия» из 14 российских городов. Гостями курорта станут пассажиры из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Новосибирска, Перми, Самары, Тюмени, Уфы, Нижнего Новгорода, Омска, Челябинска и Сургута. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Полеты будут совершать самолеты Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров.

Так, согласно имеющемуся расписанию, с 3 июля по понедельникам и пятницам, будут осуществляться рейсы из Нижнего Новгорода и Омска.
С 4 июля запланированы полеты из Челябинска и Сургута. Из столицы Южного Урала самолеты полетят по субботам, из Сургута – по средам и субботам.

Также с этой даты по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям будут выполняться рейсы из Екатеринбурга и Казани, из Красноярска - по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям, из Новосибирска - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, из Перми – по вторникам, четвергам и воскресеньям, из Самары - по понедельникам, средам и субботам. Также несколько раз в неделю самолеты будут летать из Тюмени.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100