В Краснодаре мужчина при помощи бетонной плиты переломал ноги незнакомцу


Bitrix 145954: WhatsApp-Image-2024_02_06-at-09.23.54.jpeg
Фото: Новая Кубань

В Краснодаре мужчина переломал ноги помешавшему ему незнакомцу. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

По данным правоохранителей, 42-летний житель кубанской столицы устроил у себя дома застолье. В какой-то момент он услышал, что возле забора его жилища шумят. Затем краснодарец вышел на улицу, где заметил компанию незнакомых ему людей. С одним из них у фигуранта завязался конфликт.

В ходе перепалки подозреваемый 7 раз ударил своего оппонента в область ног бетонным блоком. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

«В дежурную часть отдела полиции (микрорайон Гидростроителей) Управления МВД России по городу Краснодару из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении в пациента с тяжкими травмами», – уточнили в ведомстве.

Обследование показало, что мужчина нанес тяжкий вред здоровью пострадавшего. В частности, были отмечены множественные переломы обеих ног.

«В дежурную часть отдела полиции (микрорайон Гидростроителей) Управления МВД России по городу Краснодару из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении в пациента с тяжкими травмами», – уточнили в ведомстве.

На краснодарца завели уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи горе-актер решил подставить полицейских и ударился головой об стену.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Краснодар УМВД России по Краснодару

Rambler's Top100