Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Автограф-сессия, трансляция матча, кукольный спектакль и показ мультсериала: какие мероприятия пройдут в парке «Краснодар» 3 и 4 июня

Автограф-сессия, трансляция матча, кукольный спектакль и показ мультсериала: какие мероприятия пройдут в парке «Краснодар» 3 и 4 июня
Фото: Новая Кубань

В Краснодаре в парке Галицкого на этих выходных пройдет ряд мероприятий. Так, уже сегодня, 3 июня, в 16 часов полузащитник ФК «Краснодар» Никита Кривцов проведет автограф-сессию. Пообщаться с футболистом в амфитеатре смогут все желающие.

После этого с 17:00 на большой экран в амфитеатре будет транслироваться футбольный матч. В его рамках ФК «Краснодар» встретится с «Ахматом».

А уже завтра, 4 июня, в амфитеатре парка Галицкого продолжится празднование Дня защиты детей, который прошел в четверг. Так, с 9 часов утра на экране будет показываться мультсериал «Просто о важном. Про Миру и Гошу». В 11:00 юных жителей и гостей кубанской столицы пригласят на спектакль кукольного театра «Гуси-лебеди», а в 13:00 руководитель благотворительной организации «Открытая среда» Анна Малова прочитает отрывок из произведения «Слон в полном смысле этого слова» Е. Клюева.

«В 15:00 с экрана сойдут персонажи мультсериала Царевны – ростовые куклы, и поиграют с детками, а также будут дарить подарки. В завершение дня в 19:00 погрузимся в приключения сказки «Садко» на экране», — рассказали в пресс-службе парка.

Вход на мероприятия свободный.

Ранее «НК» писала, что в парках Краснодара возобновились концерты выходного дня. В их рамках летом жители и гости регионального центра смогут послушать в парках выступления городских оркестров.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100