Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Оперштаб раскрыл личности двух погибших за сутки пациентов с COVID-19 в Краснодарском крае

Оперштаб раскрыл личности двух погибших за сутки пациентов с COVID-19 в Краснодарском крае

В регионе с начала пандемии скончались 38 человек, заразившихся коронавирусом.

В Краснодарском крае скончались еще два пациента с коронавирусом. Летальные исходы были зафиксированы в Лабинском и Усть-Лабинском районах, рассказали в региональном оперативном штабе по борьбе с уханьской инфекцией.

В Лабинской центральной районной больнице скончалась 71-летняя пациентка. Пожилая женщина была доставлена в ЦРБ 14 мая. У нее диагностировали двухстороннюю полисегментарную пневмонию и дыхательную недостаточность тяжелой степени. Анализ на коронавирус дал положительный результат.

Состояние пациентки ухудшилось с 20 мая, ее подключили к аппарату ИВЛ. Несмотря на все усилия медиков, спасти жизнь женщине не удалось. У пациентки были сопутствующие заболевания – хроническая сердечная недостаточность и сахарный диабет.

В Усть-Лабинской ЦРБ скончался 51-летний мужчина. В больницу он был госпитализирован 28 мая. На фоне коронавирусной инфекции у больного развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. С 31 мая состояние пациента резко ухудшилось, он находился на аппарате ИВЛ. Мужчина страдал сахарным диабетом. Несмотря на оказанную помощь, больной умер.

С начала пандемии в Краснодарском крае скончались 38 человек с коронавирусом.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100