Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Просто беги, Кинси»: прервавшая финал ЛЧ модель прокомментировала блокировку instagram-аккаунта

«Просто беги, Кинси»: прервавшая финал ЛЧ модель прокомментировала блокировку instagram-аккаунта

В СМИ продолжают обсуждать скандальную выходку девушки.

В минувшую субботу в Мадриде состоялся финал Лиги Чемпионов. В разгаре главного матча сезона на футбольное поле выбежала девушка в откровенном купальнике. В телетрансляции этот эпизод был вырезан, однако фотографы и тысячи зрителей стали свидетелями безобразного поступка. Полуобнаженная хулиганка успела добежать до середины поля, пока ее не схватили стюарды и не вывели в подтрибунное помещение.

001.jpg

Несмотря на всеобщий призыв не давать подобным инцидентам большую огласку в СМИ, провокаторша стала настоящей «звездой». Журналисты быстро вычислили ее имя — девушка оказалась  американской моделью и блогером Кинси Волански. Спустя несколько часов после скандальной выходки на ее страницу в социальной сети подписались почти 2 млн человек. Однако порадоваться Волански не успела — Instagram заблокировал ее аккаунт.

- Когда твой аккаунт растет на 2,5 миллиона подписчиков за ночь, и тебя взламывают... Просто беги, Кинси. Эмоциональные американские горки. Самые сумасшедшие 24 часа в моей жизни. Делайте вещи, которые вас пугают, выходите из зоны комфорта. Я живу ради моментов, заставляющих мое сердце биться, - написала Кинси в Twitter.


К слову, Волански — девушка известного пранкера Виталия Здоровецкого, который родился в России. На купальнике модели была размещена как раз реклама его сайта, которую уже оценили в 4 млн долларов. Сам Виталий тоже отличился в прошлом подобной выходкой — он выбегал на поле в финале Чемпионата мира в 2014 году. После поступка Кинси Здоровецкий заявил, что ждет-не дождется, когда женится на девушке.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100