Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске женщину оштрафовали на 15 тысяч рублей за прогулку в парке во время карантина

В Новороссийске женщину оштрафовали на 15 тысяч рублей за прогулку в парке во время карантина

Гражданка не имела при себе никаких разрешительных документов.

Жительницу Новороссийска привлеки к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции. Гражданка решила прогуляться по скверу им. Чайковского, недалеко от места своего проживания, не имея на то разрешительных документов. Об этом сегодня на своей странице в Instagram сообщил мэр города Игорь Дяченко.

«В Новороссийске выписан первый в крае штраф за нарушение карантина. Уроженка Новокубанска 1983 года рождения привлечена к ответственности за нарушение режима карантина на территории Новороссийска», ― написал градоначальник.

По решению Октябрьского районного суда женщине придется теперь заплатить 15 тысяч рублей.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Новороссийске выписан первый в крае штраф за нарушение карантина. Уроженка Новокубанска 1983 года рождения привлечена к ответственности за нарушение режима карантина на территории Новороссийска. Женщина была замечена прогуливающейся сегодня утром в сквере им. Чайковского, не по месту своего фактического проживания. Никаких разрешительных документов на перемещение по городу при ней не было. Октябрьский районный суд признал женщину виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ. Ей выписан штраф в размере 15 000 рублей. Также в Новороссийске выявлены 4 нарушителя режима самоизоляции. На каждого из них составлен протокол об административном правонарушении. Им грозит штраф до 30 000 рублей. Кроме этого, законодательством предусмотрена уголовная ответственность за данное правонарушение. #администрация #дяченко #моемнение #главановороссийска #глава #администрацияновороссийска #новороссийск #novorossiysk #massmedianovorossiysk #пресслсужбановороссийска #новостиноворосийска #событияновороссийска #новороссийск2020

Публикация от Игорь Дяченко (@dyachenko_nvrsk)



Также мэр Новороссийска сообщил, что в городе выявлены четыре нарушителя режима самоизоляции. На каждого из них составлен протокол об административном правонарушении. Им грозит штраф до 30 тыс. рублей.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что губернатор Вениамин Кондратьев ввел в Краснодарском крае с 18.00 31 марта карантин. Который подразумевает под собой полный запрет на передвижение по городу. Исключение - сходить в магазин или аптеку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100