Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сети обсуждают участие дочери Кадырова в Неделе моды в Париже

В Сети обсуждают участие дочери Кадырова в Неделе моды в Париже

Недавно на Неделе моды в Париже, в рамках проекта «Русские сезоны», дочь Рамзана Кадырова Айшат презентовала коллекцию одежды «История любви». Показ был приурочен к 10-летнему юбилею модного дома Firdaws.

Айшат Кадырова разрабатывала эту линейку на протяжении восьми лет, в показе были задействованы модели из разных стран мира.

Представленное шоу не оставило равнодушными не только критиков и ценителей моды, но и пользователей Интернета. В соцсетях на эту тему разгорелась жаркая дискуссия.

Франкоязычные пользователи Facebook восприняли негативно показ модного дома Firdaws в Париже. Назвав происходящее «роскошью диктатуры» и «карнавалом». Многие отметили «торжественную и не очень счастливую» атмосферу показа.

«Какая печаль - здравствуй, грусть»,

«Почем они такие депрессивные?», - писали пользователи Сети.

Однако нашлись и те, кто поддержал творчество Айшат Кадыровой. Почти все гости, выходившие с показа, с одинаковым восторгом рассказывали о «качестве материалов», «оригинальности» и «яркости» коллекции, состоявшей из 49 женских ансамблей.




 
Красоту ансамблей подчеркивала игра артистов Симфонического оркестра Чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова и оркестра чеченских народных инструментов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100