Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Реагировать на сообщение». Стало известно о новой опции в WhatsApp, доступной россиянам

«Реагировать на сообщение». Стало известно о новой опции в WhatsApp, доступной россиянам
Фото: pexels.com

Все пользователи мессенджера WhatsApp, в том числе россияне, после грядущего обновления смогут пользоваться новым способом реакции на сообщения. Станет возможным выбор для этого смайлика с помощью опции «Реагировать на сообщение», которая скоро появится в меню, пишет «Lenta.ru» со ссылкой на комментарий сервиса WABetaInfo.

Теперь для открытия меню пользователю нужно будет нажать на указывающую вниз стрелку, которая будет появляться при наведении курсора на правый угол сообщения. Кроме того, в меню появятся опции «Ответить», «Информация о сообщении», «Скачать», «Переслать сообщение» и другие.

Стоит отметить, что данный способ реагирования на сообщения будет доступен для ПК-версии. Новая опция появится в одном из предстоящих обновлений, уточняет сервис.

Как стало известно ранее,  пользователей WhatsApp на Android лишат возможности безлимитного хранения резервных копий переписок на сервисе «Google Диск». При достижении максимально допустимого размера хранилища резервных копий чатов,  пользователи будут предупреждены об этом. Для экономии места необходимо будет просто удалить некоторые сообщения.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100