Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае 18-летний парень забил до смерти собутыльника по пути в магазин

В Краснодарском крае 18-летний парень забил до смерти собутыльника по пути в магазин
Фото: sledcom.ru

Преступление произошло в Северском районе.

В Краснодарском крае 18-летний житель Северского района арестован в рамках расследования уголовного дела. Молодому человеку предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 43-летнему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошло в ночь на 25 февраля в поселке Ильском. Здесь в одном из частных домов распивали спиртные напитки 18-летний юноша и его старший товарищ. Мужчины использовали весь имеющийся в наличии алкоголь, но застолье прекращать не хотели. Они решили пойти за добавкой в магазин, однако по дороге разговор перерос сначала в ссору, а потом и в драку. В ходе разборок юноша избил оппонента ногами и руками. После этого пострадавший ушел домой, где его обнаружили мертвым уже на следующее утро.

«По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», - прокомментировали в Следственном комитете.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100