Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели ожидаются сильные дожди и похолодание

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели ожидаются сильные дожди и похолодание
Фото: Татьяна Божко

Геленджике

3 марта, как прогнозируют синоптики, в Геленджике ожидается облачная погода. В течение суток пройдут небольшие дожди, в середине дня – сильные. Ночью на термометрах – до 4°C тепла, в дневное время воздух прогреется до +8°C . Ветер при этом северо-восточный с переходом на северо-западный переменном ветре 6-11 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - облачно с прояснениями, временами - дождь, утром и днем - местами сильный. Ветер северо-восточный с переходом днем на северо-западный, западный 6-11 м/с, порывами до 12-14 м/с, на участке Анапа-Геленджик ночью с усилением до 15-20 м/с, днем - до 15-17 м/с. Ночью на термометрах – 1-6°С тепла, днем - до +6…+11°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске в четверг – пасмурно и кратковременные дожди на все сутки. Температура воздуха ночью - 2°С тепла, днем – до +4°С при северо-восточном, северном ветре 7-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно и дождь, временами – с мокрым снегом. Ночью на термометрах – до +3°C, днем – до 5°C тепла. Ветер при этом северо-восточный с переходом на северо-западный 5-9 м/с. В Темрюке также ожидается облачная погода и все тот же дождь, а также дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха - 2°C тепла, в дневные часы термометры покажут +5°С при переменном ветре 5-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100