В Краснодаре в парке Галицкого вечером не будет работать иллюминация


Bitrix 91711: 146797066_242869404134714_8905669257522669962_n.jpg
Фото instagram.com/officialparkkrasnodar/

Её отключение произошло 2 марта.

С приходом весны в парке «Краснодар» произошли изменения. По вечерам теперь не будут включать иллюминацию. Об этом сообщается на официальной странице парка в Instagram.

При этом уточняется, что в темное время суток по-прежнему будут подсвечиваться одуванчики, лотосы, шалфей и зеленые шары. Кроме того, скоро начнут зеленеть деревья и распускаться цветы.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в одной из главных достопримечательностей Краснодара – одноименном парке на улице Восточно-Кругликовской – вскоре может появиться скульптурная композиция под названием «Внутренний ребенок».

Её создателем является американский дизайнер Кен Келлехер. 23 января мастер анонсировал отправку композиции в Россию в скором времени.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100