Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре Комсомольский микрорайон остался без горячей воды и отопления из-за прорыва магистрали и плановых работ по замене другой трубы

В Краснодаре Комсомольский микрорайон остался без горячей воды и отопления из-за прорыва магистрали и плановых работ по замене другой трубы
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре в Комсомольском микрорайоне специалисты приступили к замене участка теплосетей. Об этом утром 3 февраля сообщили в пресс-службе администрации города.

В мэрии уточнили, что при проверке теплосетей было выявлено, что необходимо заменить трубу на улице Онежской. Было решено провести соответствующие работы до наступления морозов. Тепломагистраль установят в пятницу до конца дня, однако несколько часов жителям микрорайона придется провести без горячей воды и отопления.

Однако замена трубы стала не единственной причиной, из-за которой краснодарцы сидят без коммуникаций. В ЕДДС кубанской столицы днем 3 февраля сообщили об аварии на тепломагистрали, которая произошла на улице Восточной.

«Приостановлена подача тепла и горячей воды по адресам: улицы Онежская, Восточная, Сормовская, Уральская, 30-й Иркутской дивизии, Симферопольская и другие», — уточнили в Единой дежурно-диспетчерской службе города.

На место были направлены специалисты «Краснодартеплоэнерго» для устранения последствий и восстановления коммуникаций.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100