Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидается усиление ночных морозов, снег, местами – сильные снегопады

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидается усиление ночных морозов, снег, местами – сильные снегопады
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 3 февраля в Гузерипле ожидается переменная облачность, временами – снег, при этом к ночи – сильный снегопад. В ночные часы на термометрах – до 4°С ниже 0, днем потеплеет до +3°С. Ветер южный, порывистый 3-12 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня - преимущественно ясно, в утренние часы – снег, днем без осадков. Ночью похолодает до 9°С мороза, днем – лишь 1°С тепла при южном, юго-западном ветре 2-7 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается малооблачная погода, ночью и утром – слабый снег, в течение дня осадков не предвидится. В ночные часы – до -1°С, днем термометры покажут 9°С тепла. Ветер переменный ветре 0-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской в эту пятницу - малооблачно, в утренние часы пройдет слабый снег, днем обойдется без осадков. В ночные - до 6°С мороза, днем на термометрах - до +6°С. Ветер при этом юго-восточный 1-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, временами – небольшой снег и мокрый снег. В ночные часы – до 6°С ниже 0, днем на термометрах – 4-6°С тепла. Ветер будет юго-западный, южный 3-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100