Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ФСБ задержала сотрудников транспортной полиции Сочи в момент получения взятки в 1,5 млн рублей

ФСБ задержала сотрудников транспортной полиции Сочи в момент получения взятки в 1,5 млн рублей

Оперативная работа проводилась на территории Сириуса.

Федеральная служба безопасности России задержала с поличным трех сотрудников транспортной полиции Сочи, сообщает в четверг пресс-служба краевого управления ФСБ.

Оперативная работа проводилась 26 января на федеральной территории Сириус. Силовики задержали троих сотрудников Сочинского ЛУ МВД России на транспорте, причастных, по данным ведомства, к получению взятки в полтора миллиона рублей за увод жителя курорта от уголовной ответственности по статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств (ст. 228.1 УК РФ).

«В настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершённого преступления», - рассказали в пресс-службе УФСБ РФ по Краснодарскому краю. 

image-03-02-22-14-51.jpeg

«По результатам служебной проверки сотрудники Сочинского ЛУ МВД России на транспорте уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке, а их руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», - прокомментировали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100