Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи перекрыли движение в тоннеле из-за массового ДТП с участием 1 грузовика и 5 легковых автомобилей

В Сочи перекрыли движение в тоннеле из-за массового ДТП с участием 1 грузовика и 5 легковых автомобилей
Фото и видео: instagram.com/chp_sochi

Машины столкнулись на старой дороге, идущей к «Красной Поляне».

В Сочи сегодня, приблизительно в 10:30, произошло массовое ДТП в тоннеле на старой дороге, идущей в сторону пгт Красная Поляна. Участниками аварии стали грузовик и 5 легковых автомобилей. Видео с места событий было опубликовано в популярном в социальных сетях паблике. Очевидцы сообщили, что из-за дорожно-транспортного происшествия было заблокировано автомобильное движение.

Как сообщила «Новой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская, с 11:00 до 11:50 участок трассы «Адлер — Красная Поляна» на 35-ом километре в тоннеле №5 был перекрыт из-за аварии.

«ДТП без пострадавших, грузовой автомобиль «Хендай» совершил столкновение с 5 легковыми транспортными средствами. В 11:50 движение полностью восстановлено», — рассказала Ирина Заватская «НК».

В Госавтоинспекции края также уточнили, что в результате ДТП никто не пострадал, на время, когда тоннель №5 был заблокирован, движение было оперативно организовано по альтернативной дороге.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100