Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели ожидается потепление и постепенное прекращение осадков

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели ожидается потепление и постепенное прекращение осадков
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

3 февраля, по данным метеослужб, в Лаго-Наки – преимущественно ясно, ночью – слабый дождь, днем осадков не предвидится. Температура воздуха ночью - 2°С мороза, днем воздух прогреется до +8°С при южном ветре 1-15 м/с.

Майкоп

В Майкопе – малооблачная погода и без осадков. В ночные часы термометры покажут 3°С тепла, в дневные часы – до +16°С при переменном ветре 4-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – преимущественно ясно, при этом ночью – слабый дождь с мокрым снегом. В ночные часы - до +1°С, днем -- до 10°С тепла. Ветер южный с порывами до 2-18 м/с.

Станица Даховская

В Даховской – малооблачно, в середине дня пройдет небольшой дождь. Термометры покажут ночью 1°С тепла, днем воздух прогреется до +8°С при южном, юго-восточном ветре 2-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае в четверг – солнечно и без осадков. Ночью на термометрах – до +1°С, днем – до +11°С. Ветер будет южный 1-9 м/с.

В Гуамке – малооблачно, в середине дня – кратковременный дождь. Ночная температура воздуха – до +1°С, днем – до 12°С.тепла при юго-восточном ветре 2-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100