Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Пользователей Сети восхитило видео с подросшими белыми медвежатами из сафари-парка в Геленджике

Пользователей Сети восхитило видео с подросшими белыми медвежатами из сафари-парка в Геленджике
Фото и видео: instagram.com/safari_park_gelendzhik

Маленькие хищники появились на свет в конце 2020 года.

В Геленджике в сафари-парке в декабре 2020 родились два белых медвежонка. Об их появлении на свет сотрудники организации сообщили спустя месяц, когда у малышей открылись глаза. Подробнее об этом ранее сообщала «Новая Кубань».

Сейчас медвежатам около 2 месяцев. На днях пресс-служба сафари-парка в Геленджике вновь поделилась со своими подписчиками прогрессом маленьких хищников.

«Пока девочка учится ходить, парень учится кататься по полу», - сообщается под видео с довольным и пытающимся перевернуться на бок зверьком.

Кроме этого сотрудники сафари-парка показали мгновения ласки со стороны медвежат. Обнимая лапами руку человеческой «мамы», маленький хищник довольно урчит, напоминая котёнка.

Видео с медвежатами восхитили подписчиков паблика геленджикского сафари-парка:

«Невозможно от такой прелести оторваться», «Как подросли быстро!», «Какие милые!», «Ничего милее не видела, маленькое чудо», - делятся эмоциями под кадрами с малышами местные жители.

Как сообщили представители парка, сейчас белые медвежата активно растут, еженедельно добавляя по 1 килограмму массы. Уже в феврале планируется выводить их на улицу на несколько часов в день. Ожидается, что в вольер маленькие хищники переедут в марте 2021 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100