Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Турагенты назвали отели в Сочи, где ожидается массовый наплыв туристов в феврале

Турагенты назвали отели в Сочи, где ожидается массовый наплыв туристов в феврале

Стало известно, какие отели в Сочи оказались у россиян самыми востребованными для отдыха в феврале.  Об этом сообщает «Сочи24».

Так, согласно информации, полученной от компании «1001 Тур», в последний месяц зимы наплыв туристов ожидает «Сочи Парк отель» 3* с вылетом из Москвы в период с 8 по 12 февраля. Стоимость путевки составляет 33 000 рублей на двоих, включая завтраки. Сюда же входит цена авиаперелета, трансфера и страховки.

В число наиболее популярных мест размещения также вошел «Гранд отель Жемчужина» 4*. Восемь дней проживания в этой гостинице с полупансионом обойдется в 38 100 рублей.

Примерно по такой же цене туристы охотно разбирают путевки на двоих в популярный «Bridge Resort» 4* – 38 900 с завтраками.

Также активно бронируется апарт-отель «Горки город» 1* в Красной Поляне. Тур с размещением в апартаментах с одной спальней на базе завтраков предлагается за 99 700 рублей.

По данным «Level.travel» в топе продаж на февраль и март находятся «Сочи Парк» и «Бархатные сезоны». Недельный отдых на двоих в этих гостиницах обойдется в 21 160 рублей.

На горнолыжном курорте, кроме апартаментов «Горки Город», повышенным спросом пользуются недельные туры на двоих в отелях «Гранд Отель Поляна» 5* (130 тыс.), Tulip Inn Rosa Khutor Hotel 3* (137 тыс.), Rosa Springs Spa Hotel 4* (185 тыс. руб.). В эту стоимость включены авиаперелет и завтраки.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что россияне массово бронируют отдых в феврале в Сочи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100