В Армавире автомобиль разорвало на части после массового ДТП на въезде в город


Bitrix 128117: 03.png
Фото: @armavir

Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях.

В Армавире на въезде в город днем 2 января произошла страшная авария с участием трех легковых автомобилей. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях. Как видно на видео, одну из машин буквально разорвало на части в результате столкновения.

К счастью, в аварии никто не погиб. Об этом журналистам сообщили в отделе пропаганды краевого УГИБДД.

По данным ведомства, ДТП спровоцировал водитель BMW 750, который проехал на красный цвет на регулируемом перекрестке и столкнулся с автомобилями ВАЗ-2114 и Nissan Almera.

«В результате происшествия водители автомобилей и пассажир BMW были доставлены в лечебное учреждение для обследования», - рассказали в Госавтоинспекции.

Сейчас все обстоятельства случившегося выясняются.

«В результате происшествия водители автомобилей и пассажир BMW были доставлены в лечебное учреждение для обследования», - рассказали в Госавтоинспекции.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Армавир ДТП в Краснодаре и крае УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100