Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В начале недели на Кубани ожидается сильный гололед, мокрый снег и порывистый ветер

В начале недели на Кубани ожидается сильный гололед, мокрый снег и порывистый ветер

2 декабря, по данным метеорологов краснодарского краевого гидрометцентра, местами по краю пройдут осадки: дождь и мокрый снег. В отдельных районах осадки будут сильные. Ночью и утром – налипание мокрого снега, гололед. К непогоде добавится изморозь, туман и шквалистое усиление ветра до 20 м/с. Ночью на термометрах – от 0 до 5°С мороза, при прояснении – до -7°С, днем от -1 до +4°С.

На Черноморском побережье 2-го – ночью и утром синоптики обещают дождь, переходящий в мокрый снег, местами – налипание мокрого снега. Термометры покажут ночью – от -2 до +3°С, днем – 1-6°С тепла. Ветер при этом северный, северо-восточный с порывами до 17 м/с.

В Краснодаре 2 декабря, в понедельник – ночью временами пройдут небольшие осадки, днем – существенных осадков не ожидается, ясно. Ночью и утром – туман. Ветер переменных направлений 6-11 м/с. Ночью за окном – до 3°С ниже 0, днем – 1-3°С тепла.

В последующие сутки по краю сохранятся сложные погодные условия. Сохранятся осадки в виде мокрого снега и снега, при этом – гололед. Столбик термометра опустится ночью – до -10 при сильном порывистом ветре.

На Черноморском побережье – местами дождь с мокрым снегом и снегом, при этом –гроза. Ветер будет переменный с порывами до 21 м/с. Ночью – до 3°С мороза, днем – до +14°С.

В Краснодаре 3-го – облачно и дождливо. Ночь пройдет с температурой воздуха 2°С мороза, днем на термометрах – до +9°С при южном ветре 3-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100