Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани 2 декабря ожидается дождливая погода с резкими температурными колебаниями

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани 2 декабря ожидается дождливая погода с резкими температурными колебаниями
Фото: pеxels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 2 декабря в станице Даховской ожидается облачная погода, во второй половине дня и вечером пройдут небольшие дожди. Ночью - до 1°С мороза, днем столбики термометров поднимутся до +11°С. Ветер переменный 1-2 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – пасмурно, пройдут кратковременные дожди. В ночные часы на термометрах - 6°С тепла, днем воздух прогреется до +9°С при переменном ветре 0-2 м/с.

Майкоп

В Майкопе также ожидается облачная погода, в вечерние часы - дождь. Термометры покажут ночью 1°С ниже 0, к полудню - до +8°С при восточном ветре 4-11 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – пасмурно, после полудня пройдут небольшие дожди. Ночью столбики термометров опустятся до 2°С ниже 0, днем потеплеет до +14°С. Ветер будет южных направлений 1-2 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается пасмурная и дождливая погода. Ночью на термометрах – до -1°С, днем потеплеет до +9…+10°С при переменном ветре 1-2 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100