В Новороссийске спасатели помогли ребенку с застрявшим в стуле пальцем


Bitrix 106719: zceLRaD32fY.jpg
Фото: instagram.com/alekseioderov/

Для освобождения конечности потребовались слесарные инструменты.

В Новороссийске маленький ребенок засунул в детский стул палец. Когда мать мальчика поняла, что самостоятельно не может освободить конечность сына, женщине пришлось обращаться к спасателям.

Специалисты выехали на улицу Элеваторную. Вытащить из стула палец ребенка удалось при помощи слесарных инструментов.

«С ребенком все хорошо. Пацаны — они такие! Берегите своих детей!», — сообщил на своей странице в Instagram руководитель МБУ «Служба спасения» Алексей Одеров.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи спасатели эвакуировали женщину с травмой позвоночника из-под подвесного моста. Специалисты спустились к женщине, оказали ей первую помощь – зафиксировали шейный отдел позвоночника воротником Шанца – после чего, используя спасательные носилки, эвакуировали травмированную 45-летнюю сочинку со скалистого участка на противоположный берег реки.

«С ребенком все хорошо. Пацаны — они такие! Берегите своих детей!», — сообщил на своей странице в Instagram руководитель МБУ «Служба спасения» Алексей Одеров.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100