Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике и на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидается неустойчивая погода с дождями и грозами

В Геленджике и на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидается неустойчивая погода с дождями и грозами
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

Как отмечают синоптики, 2 ноября в Геленджике – облачно с прояснениями, ночью и до середины дни ожидаются дожди, временами – сильные. В ночные часы на термометрах – 13°C тепла, днем воздух прогреется до +17°C, что немного прохладнее, чем в понедельник. Ветер будет переменных направлений 5-10 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье во вторник - облачно с прояснениями и временами - дождь, днем - местами гроза. Ветер будет восточный, юго-восточный 6-11 м/с, местами на участке Анапа-Геленджик порывами до 15-17 м/с. Ночью на термометрах – от 9 до 14°С тепла, днем – до +15…+20°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается преимущественно облачная погода. Температура воздуха ночью - 10°C тепла, температура воздуха днем повысится до +15°C; ветер при этом юго-восточный, южный 7-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – малооблачно и до +11°C в ночные часы, днем на термометрах – до +15°C. Утром и днем пройдут небольшие дожди. Ветер будет юго-восточный с переходом на юго-западный 7-10 м/с. В Темрюке – переменная облачность, утром пройдут дожди, временами - сильные. В ночные часы – до 10°C тепла, днем на термометрах - до +18°С при южном, юго-западном ветре 6-11 м/с.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи – до +18°C, в Анапе – 14°C, в Новороссийске, Туапсе – до +16°C, в Геленджике – до +15°C.
В Азовском море: в Ейске – до +9°C, в Приморско-Ахтарске – до +8°C, в Темрюке – до +11°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100