Морские рейсы из Сочи в Сухум завершены


Bitrix 178371: 01.jpeg
Фото Новая Кубань

Навигация скоростного судна «Комета 120М» по маршруту Сочи — Сухум — Сочи завершилась 25 сентября после рейсов, в ходе которых было перевезено 798 пассажиров. Пассажирские перевозки проходили еженедельно по пятницам и показали высокую востребованность направления.

Однако запуск судна с конца августа позволил туристам лишь частично оценить удобство морского сообщения. В Абхазии уже обсуждают идею включить проезд на «Комете» в экскурсионные турпакеты для увеличения пассажиропотока в следующем сезоне.

Отмечается, что стоимость билетов оставалась доступной, а само судно скоростное и комфортное, что обещает перспективы роста интереса к данному виду транспорта. Власти региона готовят транспортную инфраструктуру к следующему лету, чтобы сделать морские путешествия из Сочи в Абхазию ещё более популярными.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100