Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина убил сожительницу и закопал тело во дворе

В Краснодарском крае мужчина убил сожительницу и закопал тело во дворе

По словам злоумышленника, возлюбленная ему изменяла.

В Кореновске задержан 56-летний местный житель, который обвиняется в убийстве 51-летней сожительницы (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Установлено, что 5 июля 2019 года знакомые употребляли алкогольные напитки дома у мужчины на улице Флотской. Со слов подозреваемого, в ходе употребления спиртного между ними произошел конфликт из-за того, что по мнению мужчины, женщина изменяла ему. Во время конфликта фигурант умышленно нанес знакомой травму в области головы, толкнув ее с силой, от чего женщина упала, - рассказали в ведомстве.

Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте. Желая скрыть преступление, злоумышленник закопал ее тело во дворе своего дома. Позднее он узнал, что дочь погибшей обратилась в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении матери.

- 10 сентября 2019 года мужчина, продолжая скрывать следы совершенного преступления, переместил на своем автомобиле тело погибшей на центральное кладбище города, где перезахоронил его, предварительно засыпав известью, - добавили в СК.

Однако следователям удалось установить причастность мужчины к убийству 51-летней жительницы Кореновска. В настоящее время подозреваемый помещен под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, расследование продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100