Краснодар
2 октября в Краснодаре сохранится переменная облачность и без осадков, уточнили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. При этом в ночные и утренние часы будет наблюдаться туман. Ветер южный 6-11 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха +13…1+5°, днем термометры покажут +27…+29°С.
Краснодарский край
По краю метеорологи прогнозируют переменную облачность, существенных осадков не предвидится. Ночью и утром местами - туман. Ветер будет южный 4-9 м/с, днем местами порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от +13 до +18°С, местами в юго-восточных предгорных районах - от 9 до 14°С; днем воздух прогреется до 24-29°С тепла; в горах ночью - лишь 7-12°С тепла, днем - до +20…+25°С.
Черноморское побережье
На Черноморском побережье в это воскресенье – также переменная облачность, при этом без существенных осадков, однако к вечеру местами пройдет кратковременный дождь, гроза. Ветер южный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик порывами до 15-18 м/с. Ночью на термометрах – от 16 до 21°С тепла, в Туапсинском районе – до +13…+18°С; днем на побережье - до 23-28°С тепла.