Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Испанский «Хетафе» прилетел в Краснодар на матч Лиги Европы

Испанский «Хетафе» прилетел в Краснодар на матч Лиги Европы

В аэропорту краевой столицы приземлился самолет с испанской командой «Хетафе», которая завтра сыграет с «Краснодаром» в рамках группового этапа Лиги Европы. Пресс-служба клуба опубликовала соответствующий пост в Twitter, кратко подписав фотографии: «мы приехали в Краснодар».

020.jpg

«Хетафе» станет пятой испанской командой, с которой черно-зеленые сыграют в еврокубках. Прежде они пересекались с «Реалом Сосьедадом», «Сельтой», «Севильей» и «Валенсией».

Главный тренер «быков» Сергей Матвеев во время пресс-конференции рассказал, как «горожане» готовятся ко второму матчу в этом сезоне ЛЕ.

- Мы не будем отходить от своего плана. Понятно, что пропустили очень много мячей в последних матчах. Мы постараемся это исправить. И матч с «Арсеналом» показал, что мы на правильном пути. Завтра будут решать нюансы, и нюансы именно по обороне. Мы понимаем, что такое «Хетафе», и завтра будет очень важна борьба за мяч и подбор любого мяча. Кто завтра будет владеть мячом, тот, наверно, и победит, - признался наставник «черно-зеленых».

Игра начнется завтра в 22:00 по местному времени.

Напомним, в первом матче группового этапа Лиги Европы ФК «Краснодар» крупно проиграл «Базелю». «Хетафе» на своем поле переиграл турецкий «Трабзонспор» со счетом 1:0.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100