Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Морская вода у берегов Краснодарского края 2 августа прогреется до рекордных температур

Морская вода у берегов Краснодарского края 2 августа прогреется до рекордных температур
Фото: Мила Сароян

В Геленджике, а также на курортах Кубани пройдут кратковременные дожди и грозы, немного похолодает.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи и Анапе – до +25°C, в Геленджике, Туапсе и Новороссийске – до +26°C.

В Азовском море: в Ейске и Темрюке сегодня – до +25°C, в Приморско-Ахтарске – до +26 °C, сообщают метеорологи Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Геленджик

Как отмечается на сайте Gismeteo.ru, 2 августа в Геленджике – малооблачно, ночью пройдет небольшой дождь, возможна гроза.. Термометры покажут ночью 24°C тепла, днем – до +28°C . Ветер при этом южный 4-6 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник ожидается переменная облачность, временами - кратковременный дождь, гроза. Ветер при этом переменных направлений 4-6 м/с. В ночные часы на термометрах по-прежнему – от +19 до +24°С и днем - до +27…+32°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – небольшая облачность, ночью пройдет небольшой дождь, гроза, днем осадков не предвидится. Ночью - 23°С тепла, в дневное время – до +27°С. Ветер переменный 4-6 м/с. В Приморско-Ахтарске – малооблачно, в ночные и утренние часы - дождь, гроза. Температура воздуха ночью составит 23°С тепла, в дневное время – до +28°С. Ветер западных направлений 3-6 м/с. В Темрюке – преимущественно ясно и без осадков. Ночная температура - 23°C тепла, днем - до +30°С при юго-западном, западном ветре 4-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100