Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре женщина, шумно отметившая день рождения, сломала руку соседке из-за замечания

В Краснодаре женщина, шумно отметившая день рождения, сломала руку соседке из-за замечания

У пострадавшей диагностировали тяжкий вред здоровью.

В краевой столице в правоохранительные органы обратилась жительница улицы им. Мусоргского. Она сообщила, что несколько дней назад ее соседка шумно отметила день рождения - громко пела, кричала и мешала спать другим жильцам многоэтажки. На следующий день женщина встретила именинницу и сделала ей замечание. В ответ оппонентка напала на нее и избила. У пострадавшей были диагностированы перелом предплечья правой руки и множественные ссадины туловища и лица.

В ходе проверки полицейские установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 30-летняя жительница станицы Выселки. Женщину задержали во время отдыха на побережье в Джубге.

«При задержании правонарушительница оказала сопротивление сотруднику полиции, в том числе повредив ногами его автомобиль. В отделе полиции ранее не судимая женщина не призналась в содеянном и стала отрицать факт нанесение побоев», - рассказали в пресс-службе УМВД Краснодара.

В настоящее время в отношении гражданки завели уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, фигурантка помещена под стражу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100