Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Замглавы Адлерского района Сочи стал победитель конкурса «Путь к успеху!»

Замглавы Адлерского района Сочи стал победитель конкурса «Путь к успеху!»

Чиновник успел поработать в различных строительных организациях в Иркутской области, в Москве и в Сочи.

Дмитрий Трифонов стал новым заместителем главы администрации Адлерского района. Распоряжение о его назначении подписал руководитель города-курорта, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе администрации Сочи.

На своем посту чиновник займется вопросами земельно-имущественных отношений, архитектуры, благоустройства, гражданской обороны и защиты населения.

Примечательно, что к своему нынешнему месту работы Трифонов проделал не только долгий карьерный, но и географический путь. Выпускник Иркутского государственного технического университета (специальности «Экономика и управление на предприятии») имеет управленческий стаж более 1-ти лет. В разные годы он работал руководителем в различных строительных организациях в Иркутской области, в Москве и Сочи.

А в этом году Дмитрий Трифонов стал победителем открытого конкурса «Муниципальный резерв: Путь к успеху!». По результатам нескольких этапов главой города Сочи Анатолием Пахомовым был утвержден состав резерва управленческих кадров администрации курорта, в который вошли 68 человек.

Как сообщала «Новая Кубань», в мае этого года новым главой Адлерского района официально стал Дмитрий Хамицевич. До этого он работал в сочинской администрации 6 лет, карьеру начинал с должности главного специалиста отдела архитектуры, благоустройства и санитарного контроля, которым затем руководил. С марта 2019 года исполнял обязанности главы Адлерского района.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100