Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Пробка через весь Горячий Ключ: в Краснодарском крае образовались гигантские автомобильные заторы в направлении Черного моря

Пробка через весь Горячий Ключ: в Краснодарском крае образовались гигантские автомобильные заторы в направлении Черного моря
Фото и видео: t.me/gk_news1

Кадры были опубликованы в социальных сетях.

В Краснодарском крае с началом выходных тысячи гостей и жителей Кубани отправились на черноморские курорты. Из-за этого на автодорогах образовались гигантские заторы.

Сегодня, 2 июля, в популярных пабликах в социальных сетях появились видеозаписи с многокилометровыми пробками в районе Горячего Ключа. Тысячи автомобилей выстроились в направлении курортов. В то же время дорога от Черноморского побережья до Краснодара в субботу днем оказалась абсолютно свободной.


«С 8 утра все стоит», «Все поехали на море», «Пропускная способность дороги не рассчитана на такое количество машин», «Сегодня от Саратовской до администрации 50 минут ехала», — отметили комментаторы.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи сегодня днем на российско-абхазской границе образовалась гигантская очередь из машин.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100