Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в конце недели

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в конце  недели
Фото: pixabay.com

Лаго-Наки

Синоптики прогнозируют 2 июля в Лаго-Наки преимущественно ясную погоду, в середине дня - небольшой дождь и грозы. Ночная температура воздуха составит 12°С тепла, днем воздух прогреется до +24°С . Ветер будет северный с переходом на юго-западный 2-7 м/с

Гузерипль

В Гузерипле - переменная облачность, с середины дня и до вечера пройдут кратковременные дожди с грозами. Ночью на термометрах - 16°С тепла, в дневные часы - до +28°С при переменном ветре 2-8 м/с

Станица Даховская

В Даховской в эту пятницу – переменная облачность, в середине дня пройдет небольшой дождь с грозой. Ветер при этом переменных направлений, от слабого до умеренного. Термометры покажут ночью 17°С тепла, днем - до +29°С.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке также ожидается переменная облачность. В Мезмае – со второй половины дня – кратковременные дожди, временами – сильные с грозами. В Гуамке -временами кратковременные дожди. Ночью – до 17°С тепла, в дневное время – до +27…+28°С; ветер будет переменный 3-8м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач - малооблачно, есть вероятность дождя. Ночью - 16°С тепла, в дневные часы потеплеет до +29°С. Относительная влажность воздуха – 89%. Ветер переменных направлений 2-7м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100