Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Сочи, Геленджике, Анапе и на побережье Краснодарского края в выходные дни

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Сочи, Геленджике, Анапе и на побережье Краснодарского края в выходные дни
Фото: newkuban.ru

Сочи

2 июля в Сочи, как сообщают синоптики, ожидается солнечная погода, дождя не предвидится, утром -гроза. Ночью за окном - до +22°C, днем потеплеет до 27°C. Ветер при этом переменных направлений 2-8 м/с.

Геленджик

В Геленджике - преимущественно ясно и без осадков., в середине дня и вечером – гроза. В ночные часы - до +23°C, днем на термометрах - до 28°C тепла при переменном ветре 2-9 м/с.

Анапа

В Анапе погода будет ясной, дождя синоптики не обещают. Термометры покажут ночью +23°C, днем столбики термометров поднимутся до +31°C. Ветер переменных направлений 4-10 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту пятницу – малооблачно и без осадков, днем на участке от Джубги до Магри - преимущественно без осадков. Ветер при этом северо-восточный с переходом на южный, юго-западный 6-11 м/с. Термометры покажут в ночные часы +19…+24°С, днем будет довольно жарко – до 29-34°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – солнечная погода, обойдется без дождя. Ночью – до +20°С, в дневные часы – до +31°С ; ветер при этом северо-восточный, восточный 4-8 м/с. В Приморско-Ахктарске и Темрюке – ясно, утром и без осадков. Ночью – до +22…+25°C, днем - до 31°C тепла. Ветер переменный 4-8 м/с.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи, Анапе и Новороссийске – до +25°C; в Геленджике – до +26°C.
В Азовском море: в Ейске вода прогреется до +27°C, в Приморско-Ахтарске и Темрюке – до +26°C

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100