Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике 29-летняя девушка ранила ножом приятеля и оставила умирать на улице

В Геленджике 29-летняя девушка ранила ножом приятеля и оставила умирать на улице

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело.

В Геленджике 29-летняя местная жительница обвиняется в причинении телесных повреждений 47-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), рассказали журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, обвиняемая с приятелем вечером 30 июня распивали алкогольные напитки в одном из домов курорта. Когда мужчина пошел провожать фигурантку, между ними произошла ссора. Как объяснила женщина, оппонент ее оскорбил. В ответ на это она нанесла знакомому удар ножом в область бедра, и ушла домой. Тело погибшего утром следующего дня на улице нашли случайные прохожие. Они сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Смерть потерпевшего наступила в результате причиненного ему колото-резанного ранения.

«В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы и установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100