Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанские пресс-секретари объединились в ассоциацию

Кубанские пресс-секретари объединились в ассоциацию

Инициатором ее создания выступила замглавреда газеты «Кубанские новости» Александра Кошелева, ставшая председателем объединения.  

Первая встреча нового объединения состоялась в первый день июля в Краснодаре. Мероприятие, прошедшее в зале Кубанского союза молодежи, посетили более ста пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и служб по связям с общественностью предприятий.

– Ассоциация может стать площадкой, на которой мы будем решать конкретные задачи, получать опыт и знания, полезные для работы. Проводить мастер-классы, приглашать известных спикеров как в области PR, так и новых технологий. И решать еще один важный вопрос – кадровый, – обратилась к собравшимся Александра Кошелева.

Кроме того, по итогам мероприятия было решено создать базу контактов пресс-служб Кубани и объединиться для общения в группу в WhatsApp. А также на базе ассоциации возможно создание банка вакансий пресс-служб и пула стажеров-студентов. Публиковать новости пресс-служб планируется на сайте Союза журналистов.

— У СМИ и пресс — служб немало вопросов друг к другу, которые можно и нужно обсуждать. Ассоциация как раз и сможет объединять пресс-службы и для взаимодействия с медиасообществом, и для профессионального общения, — отметила присутствующая на мероприятии председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100