Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре приставы арестовали «Land Cruiser» за 900 тысяч рублей из-за оказания должником некачественных услуг по ремонту помещения

В Краснодаре приставы арестовали «Land Cruiser» за 900 тысяч рублей из-за оказания должником некачественных услуг по ремонту помещения
Фото: пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю

Мужчина прятал автомобиль на подземной парковке одного из элитных жилых комплексов кубанской столицы.

В Краснодаре местный житель оказал некачественные услуги по ремонту помещения, в результате чего у него образовался долг в 1 млн рублей. В связи с этим приставы возбудили исполнительное производство, в рамках которого стражам порядка удалось установить, что у мужчины, официально имеющего маленькие доходы, в собственности находится машина «Toyota Land Cruiser».

Местонахождение иномарки оставалось неизвестным. Владелец автомобиля, в свою очередь, заявил, что машина в другом регионе и он сам не знает, где именно ее искать. В связи с тем, что формулировка была расплывчатой, приставы усомнились в правдивости слов должника.

В результате проведения необходимых мероприятий сотрудники регионального управления ФССП нашли машину. Она находилась на подземной парковке в одном из элитных ЖК кубанской столицы.

«Следует отметить, что на автомобиле отсутствовали государственные регистрационные знаки, что, по мнению неплательщика, должно было помешать идентифицировать транспортное средство», — уточнили в пресс-службе кубанского главке Федеральной службы судебных приставов.

Гражданин был предупрежден о том, что ему может грозить уголовное дело по статье 312 Уголовного кодекса Российской Федерации. Кроме того, если он не погасит имеющийся долг, его транспортное средство будет отправлено на принудительную реализацию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100