Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани в выходные дни ожидается малооблачная погода, местами пройдут кратковременные дожди

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани в выходные дни ожидается малооблачная погода, местами пройдут кратковременные дожди
Фото: Новая Кубань

Максимальная температура морской воды у берегов Краснодарского края составит 22°С.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи, Туапсе и Новороссийске – до +19°С, Геленджике – до + 20°С, при этом в Анапе вода прогреется до +22°С.

В Азовском море: в Ейске – до +21°С, в Приморско-Ахтарске и Темрюке - до 19°С, сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сочи

Как сообщается на сайте Гисметео, в Сочи ожидается малооблачная погода и без осадков. Термометры покажут ночью 16°C тепла, к полудню - до +22°C при юго-западном, западном ветре 2-5 м/с.

Геленджик

В Геленджике – переменная облачность, в ночные часы и до середины дня временами пройдут кратковременные дожди. Преобладающая температура ночью - 18°C тепла, днем - до +20°C . Ветер будет южный 2-6 м/с.

Анапа

В Анапе - малооблачно, дождей не предвидится. В ночные часы - 18°C тепла, дневная температура воздуха составит +22°C при юго-западном, южном ветре 3-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье ожидается малооблачная погода и без существенных осадков, при этом лишь местами пройдут кратковременные дожди. Ветер будет южных направлений 2-5 м/с. Ночью - 14 -19°С тепла, днем на термометрах - от +21 до +26°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – малооблачно, ночью – слабый дождь, днем синоптики дождя не обещают. Температура воздуха ночью - 17°C тепла, в дневные часы - до +23°С при юго-западном, южном ветре 2-5 м/с. В Приморско-Ахтарске – малооблачно и без осадков. Термометры покажут ночью 18°C тепла, к полудню - до +23°С. Ветер северо-западный 2-4 м/с. В Темрюке ожидается переменная облачность, утром – слабый дождь, днем без осадков. В ночные часы – 17°C тепла, днем - до +23°С при северо-западном ветре 2-5 м/с

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100