Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Уроды, сейчас будете следующего автобуса ждать!». Водителя маршрутки из Краснодара, устроившего скандал, отстранили от работы

«Уроды, сейчас будете следующего автобуса ждать!». Водителя маршрутки из Краснодара, устроившего скандал, отстранили от работы
Фото: скриншот видео t.me/typodar

Инцидент произошел вчера днем.

В Краснодаре вчера днем в автобусе, следующем по маршруту №59, произошел скандал. Между водителем и пассажирами развернулась словесная перепалка. Видео с места событий было опубликовано в популярном паблике кубанской столицы в социальных сетях.

По словам очевидцев, водитель поругался с напарником, после чего накричал и на пассажиров:

«На нас наорал, мол, шевелитесь, мы опаздываем. И вот на других пассажиров наорал, понеслась», — сообщили краснодарцы в Сети.

На опубликованных в Сети кадрах водитель называет пассажиров «уродами», в грубой форме сообщает о безразличии к возможным последствиям в его отношении, а также хамит и угрожает, говоря «сейчас брошу и будете следующего автобуса ждать!». По словам очевидцев, инцидент произошел в школьном автобусе, совмещенном с маршруткой. Свидетелями скандала также стали дети.

Ситуация вызвала возмущение у жителей кубанской столицы. Инцидент также прокомментировали в мэрии регионального центра.

«По результатам проведённой беседы в департаменте транспорта и дорожного хозяйства с руководителем предприятия перевозчика, водитель с завтрашнего дня будет отстранён от работы. Проводится служебное расследование, по результатам будет назначено дисциплинарное наказание», — сообщили «НК» в пресс-службе администрации Краснодара.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в администрации Краснодара прокомментировали скандал вокруг водителя маршрутки, смотрящего порнографию во время вождения. Возмутительный инцидент произошел прошлой осенью в автобусе №78.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100