Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае дожди затопили придомовые участки в нескольких населенных пунктах (ВИДЕО)

В Краснодарском крае дожди затопили придомовые участки в нескольких населенных пунктах (ВИДЕО)
Фото и видео: соцсети

Ливни также прошли в региональной столице.

В Краснодарском крае минувшей ночью и этим утром в нескольких районах прошли сильные дожди со шквалистым ветром. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что из-за осадков региональная столица превратилась из «маленького Парижа» в «большую Венецию».

Подписчики популярных Краснодарских пабликов, проживающие в станице Отрадной и поселке Отрадо-Тенгинском  поделились кадрами с затопленными придомовыми участками. Также под водой на время полностью остались дороги в населенных пунктах.

«От ЕДДС МО Отрадненский район поступила информация, что вследствие выпавших обильных осадков, дождевыми водами в ст. Отрадная наблюдалась вода в 6 приусадебных участков, в п. Отрадо-Тенгинский на 20 приусадебных участков. Подтопленных домовладений нет. Эвакуация не проводилась. Вода сошла. Уровни воды в реках в норме, не превышают неблагоприятных отметок», - сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В управлении также отметили, что для ликвидации последствий обильных осадков от РСЧС были привлечены 18 человек и 5 единиц техники.

В настоящее время ситуация стабилизировалась, но остается на особом контроле регионального ГУ МЧС. Также продолжается работа мониторинговых групп.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100